Bienvenidos al nuevo sistema de IT Help Desk.

Tutoriales de como utilizar el nuevo IT Help Desk.

Si tiene problemas contáctenos

Cynthia Cruz Rivera
Asistente de Sistemas Adm
Ext. 2556
ccruz@ucb.edu.pr


Adriana Brignoni
Técnico de Laboratorios Académicos
Ext. 2231
abrignoni@ucb.edu.pr


Sr. Jose Soto
IT Specialist - Proyecto Migración
Ext. 2039
jsoto@ucb.edu.pr

Jose Rodriguez
IT Specialist / Migration Team
Ext. 2040
jorodriguez@ucb.edu.pr


Angel A. Garcia Morales
Técnico de Laboratorios Académicos
Ext. 2231
angarcia@ucb.edu.pr


Sr. Jorge Valle
IT Specialist - Proyecto Migración
Ext. 2038
jvalle@ucb.edu.pr

Félix L. Ocasio Urrutia
Programador Analista de Sistemas de Información Ext. 2555
focasio@ucb.edu.pr


Jorge Diaz
Coordinador Educación a Distancia
Ext. 2145
jdiaz@ucb.edu.pr


Horarios de Servicio 
lunes a viernes de 8:00am - 5:00pm

Linea Directa: Tel. 787-786-3030 - Ext: 2556

Dirección Postal
Universidad Central de Bayamón
Oficina de Admisiones
P.O. Box 1725
Bayamón, P.R. 00960-1725

Asegura tu futuro
Teléfono: (787)786-3030

ats
universia
core
che-msa
Logo-Sherman